Geschäftsleitung


Mario Miebach, Geschäftsführung

  mario.miebach@miebach-haustechnik.de

 +49 2206 90095 - 18


Ulrich Miebach, Geschäftsführung

  ulrich.miebach@miebach-haustechnik.de

 +49 163 2525292

Verwaltung und Buchhaltung


Renate Miebach, Buchhaltung

buchhaltung@miebach-haustechnik.de

 +49 2206 90095 - 22


Tanja Miebach, Buchhaltung

  buchhaltung@miebach-haustechnik.de

+49 2206 90095 - 22


Brigitte Schiefer, Verwaltung

brigitte.schiefer@miebach-haustechnik.de

 +49 2206 90095 - 12


Heike Marso, Verwaltung

  heike.marso@miebach-haustechnik.de

+49 2206 90095 - 11


Karin Labude, Verwaltung

  karin.labude@miebach-haustechnik.de

+49 2206 90095 - 19



Service- und Projektleitung

Sascha Schneiders, Serviceleitung

  sascha.schneiders@miebach-haustechnik.de

+49 2206 90095 - 17


Ralf Dahm, Projektleitung

  ralf.dahm@miebach-haustechnik.de

+49 2206 90095 - 13