Geschäftsleitung


Renate Miebach, Buchhaltung

  buchhaltung@miebach-haustechnik.de

 +49 2206 90095 - 22


Ulrich Miebach, Geschäftsführung

  ulrich.miebach@miebach-haustechnik.de

 +49 163 2525292


Tanja Miebach, Buchhaltung

  buchhaltung@miebach-haustechnik.de

 +49 2206 90095 - 22


Mario Miebach, Geschäftsführung

  mario.miebach@miebach-haustechnik.de

 +49 2206 90095 - 18

Verwaltung & Buchhaltung


Brigitte Schiefer, Verwaltung

brigitte.schiefer@miebach-haustechnik.de

 +49 2206 90095 - 12


Heike Marso, Verwaltung

  heike.marso@miebach-haustechnik.de

+49 2206 90095 - 11


Karin Labude, Verwaltung

  karin.labude@miebach-haustechnik.de

+49 2206 90095 - 14



Service- & Projektleitung

Sascha Schneiders, Serviceleitung

  sascha.schneiders@miebach-haustechnik.de

+49 2206 90095 - 17


Axel Sünger, Serviceleitung

  axel.suenger@miebach-haustechnik.de

+49 2206 90095 - 19


Ralf Dahm, Projektleitung

  ralf.dahm@miebach-haustechnik.de

+49 2206 90095 - 13


  Von Links:  Alex Gerliz, Peter Gerliz, Nils Langlotz, Marcel Spanier, Christian Beyerlein, Manfred Scheppe, Iwan Gerliz, Kai Rolshofen, Marcel Banaszyk,
  Günter Löffelsender, Vitali Gerliz, Iwan Kirsch, Andreas Keppler, Georg Weschenbach, Hans Gersinske, Volker Steinbrücker, Gregor Bohm, Marcel Rodekurth,   
  Florian Winterberg, Rainer Giersiefen.
  Nicht auf diesem Foto:  Helmut Schönenstein, Otto Gerliz, Peter Rottländer, Ünal Uygur, Sebastian Frost.

Service

    Auszubildende

Monteure